flag Statistiques de Khorfakkan Club

⭐ Statistiques favorites ▼
team.latest_results
Sat 21 Nov 21 Nov Khorfakkan Club KHO 12:45 Al Jazira Al Jazira Stats
Sat 7 Nov 7 Nov Hatta Hatta
1:2
0-1
Pedro Pavlov (27')
0-2
Tarik Tissoudali (pen.) (50')
1-2
Seifeddine Jaziri (88')
Khorfakkan Club KHO Stats
Sun 18 Oct 18 Oct Khorfakkan Club KHO
2:3
1-0
Ramiro Vaca (13')
1-1
Mansour Burghash (24')
2-1
Tarik Tissoudali (32')
2-2
Christian Benteke (pen.) (39')
2-3
Christian Benteke (45+2')
Al Wahda Al Wahda Stats
Fri 11 Sep 11 Sep Khorfakkan Club KHO 0:0 Bani Yas Bani Yas Stats
Fri 4 Sep 4 Sep Al Wasl Al Wasl
5:2
1-0
Siaka Sidibe (17')
2-0
Nicolas Gimenez (pen.) (23')
2-1
J. Flemmings (51')
3-1
Pedro Malheiro (61')
4-1
Akram Nakach (csc) (76')
4-2
J. Flemmings (88')
5-2
Renato Junior (90+2')
Khorfakkan Club KHO Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Khorfakkan Club KHO
2:0
1-0
Ahmed Abdulla Jshak (51')
2-0
Oumar Traore (64')
Al Dhafra Al Dhafra Stats
Sat 22 Aug 22 Aug Al Ain Al Ain
2:0
1-0
Soufiane Rahimi (36')
2-0
Ahmadou Ama Camara (csc) (40')
Khorfakkan Club KHO Stats
Sat 15 Aug 15 Aug Khorfakkan Club KHO
1:5
1-0
Aylton Boa Morte (25')
1-1
Saeed Ezatolahi (57')
1-2
Saeed Ezatolahi (pen.) (79')
1-3
Yuri Cesar (84')
1-4
Sardar Azmoun (87')
1-5
Rikelme (90+2')
Shabab Al Ahli Dubai Shabab Al Ahli Dubai Stats
team.seasonal_stats
Lieu J V N D V N D %
Dom. 4 1 1 2
Ext. 3 1 0 2
Total 7 2 1 4
PPG (Dom.)
1.00
PPG (Ext.)
1.00
PPG (Total)
1.00
team.relative_form
Tous 8 Derniers Diff.
points par match 1.00 1.00 0.0%
Moy. Buts Pour 1.29 1.29 0.0%
Moy. Buts Contre 2.29 2.29 0.0%

Matchs joués

stats.ht
Sat 15 Aug 15 Aug Khorfakkan Club KHO
1:5
1-0
Aylton Boa Morte (25')
HT: 1-0
1-1
Saeed Ezatolahi (57')
1-2
Saeed Ezatolahi (pen.) (79')
1-3
Yuri Cesar (84')
1-4
Sardar Azmoun (87')
1-5
Rikelme (90+2')
Shabab Al Ahli Dubai Shabab Al Ahli Dubai (1-0) Stats
Sat 22 Aug 22 Aug Al Ain Al Ain
2:0
1-0
Soufiane Rahimi (36')
2-0
Ahmadou Ama Camara (csc) (40')
HT: 2-0
Khorfakkan Club KHO (2-0) Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Khorfakkan Club KHO
2:0
HT: 0-0
1-0
Ahmed Abdulla Jshak (51')
2-0
Oumar Traore (64')
Al Dhafra Al Dhafra (0-0) Stats
Fri 4 Sep 4 Sep Al Wasl Al Wasl
5:2
1-0
Siaka Sidibe (17')
2-0
Nicolas Gimenez (pen.) (23')
HT: 2-0
2-1
J. Flemmings (51')
3-1
Pedro Malheiro (61')
4-1
Akram Nakach (csc) (76')
4-2
J. Flemmings (88')
5-2
Renato Junior (90+2')
Khorfakkan Club KHO (2-0) Stats
Fri 11 Sep 11 Sep Khorfakkan Club KHO 0:0 Bani Yas Bani Yas (0-0) Stats
Sun 18 Oct 18 Oct Khorfakkan Club KHO
2:3
1-0
Ramiro Vaca (13')
1-1
Mansour Burghash (24')
2-1
Tarik Tissoudali (32')
2-2
Christian Benteke (pen.) (39')
2-3
Christian Benteke (45+2')
HT: 2-3
Al Wahda Al Wahda (2-3) Stats
Sat 7 Nov 7 Nov Hatta Hatta
1:2
0-1
Pedro Pavlov (27')
HT: 0-1
0-2
Tarik Tissoudali (pen.) (50')
1-2
Seifeddine Jaziri (88')
Khorfakkan Club KHO (0-1) Stats

Matchs à venir

stats.ppg_home_away
(Fri 30 Oct)
(pp.)
Dubai United
Khorfakkan Club
Sat 21 Nov
12:45
Khorfakkan Club
1.00 Stats
Al Jazira
2.50
Sat 5 Dec
15:25
Al Sharjah
2.00 Stats
Khorfakkan Club
1.00
Sun 13 Dec
12:45
Khorfakkan Club
1.00 Stats
Ajman
2.00
Thu 24 Dec
15:40
Al Nasr
2.00 Stats
Khorfakkan Club
1.00
Tue 29 Dec
15:40
Khorfakkan Club
1.00 Stats
Kalba
1.75

Séries Actuelles

Dom. Ext. Total
Victoires consécutives - 1 1
Nuls consécutifs - - -
Défaites consécutives 1 - -
Sans victoire 2 - -
Sans nul 1 3 2
Sans défaite - 1 1
A marqué dans le match 1 2 2
A encaissé dans le match 1 3 2
Aucun but marqué - - -
Aucun but encaissé - - -
BP + BC > 2.5 1 2 2
BP+BC moins de 2.5 - - -

Comparaison avec la moyenne

Khorfakkan Club (7 matchs) vs moyenne de la ligue
(Total) Khorfakkan Club Ligue
points par match
1.00
1.42
% Victoires
29%
42%
% Nuls
14%
16%
% Défaites
57%
42%
Buts marqués / match
1.29
1.64
Buts encaissés / match
2.29
1.64
% Clean sheets
29%
22%
% N'a pas marqué
29%
22%
% Gagné sans encaisser
14%
18%
% Perdu sans marquer
14%
18%
% A marqué en premier
57%
48%
% Adversaire marque 1er
29%
48%
Minute moy. but marqué 1er
29
30
Minute moy. but encaissé 1er
27
30
Taux de conservation d'avance
40%
59%
Taux d'égalisation
0%
41%
% Temps menant
24%
27%
% Temps à égalité
47%
47%
% Temps mené
29%
27%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.04
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.83
Total buts par match
3.57
3.29
% plus de 1.5 buts
86%
86%
% plus de 2.5 buts
57%
59%
% plus de 3.5 buts
43%
41%
% Les 2 ont marqué
57%
59%

Mener et Être mené

PREMIERS BUTS (Total) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Total) par match
Minutes moyennes à mener 21.7 min.
24%
Minutes moyennes à égalité 42.1 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 26.1 min.
29%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Total)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

GP Pts Dom. Ext.
1 Al Jazira 7 17 21 Nov
2 Al Sharjah 7 15 05 Dec
3 Al Ain 7 14
0:2
4 Al Wasl 7 13
2:5
5 Shabab Al Ahli Dubai 7 13
1:5
6 Al Wahda 7 13
2:3
7 Al Nasr 7 11 24 Dec
8 Ajman 7 10 13 Dec
9 Kalba 7 8 29 Dec
Khorfakkan Club 7 7
11 Dubai United 7 7 30 Oct
12 Al Dhafra 7 6
2:0
13 Hatta 7 3
2:1
14 Bani Yas 7 2
0:0

Buts marqués & encaissés

Dom. Ext. Tous
Buts marqués (BP)549
BP par match1.251.331.29
Buts encaissés (BC)8816
BC par match2.002.672.29
BP + BC par match3.254.003.57
BP + BC > 0.5 75% 100% 86%
BP + BC > 1.5 75% 100% 86%
BP + BC > 2.5 50% 67% 57%
BP + BC > 3.5 50% 33% 43%
BP + BC > 4.5 50% 33% 43%
BP + BC > 5.5 25% 33% 29%
BP + BC > 6.5 0% 33% 14%

Aucun but marqué / encaissé

Dom.Ext.Tous
Clean sheets (0 BC)50%0%29%
Gagné sans encaisser25%0%14%
N'a pas marqué25%33%29%
Perdu sans marquer0%33%14%

Taux de buts

Dom.Ext.Tous
Taux de buts marqués75%67%71%
Taux marqués 1ère MT50%33%43%
Taux marqués 2ème MT25%67%43%
Marqué dans les 2 MT0%33%14%
Les deux ont marqué50%67%57%
Taux de buts encaissés50%100%71%
Taux encaissés 1ère MT25%67%43%
Taux encaissés 2ème MT25%67%43%
Encaissé dans les 2 mi-temps0%33%14%

Buts marqués / Buts encaissés

Dom. Ext. Tous
BP plus de 0.5 75% 67% 71%
BP plus de 1.5 50% 67% 57%
BP plus de 2.5 0% 0% 0%
BP plus de 3.5 0% 0% 0%
BP plus de 4.5 0% 0% 0%
BC plus de 0.5 50% 100% 71%
BC plus de 1.5 50% 67% 57%
BC plus de 2.5 50% 33% 43%
BC plus de 3.5 25% 33% 29%
BC plus de 4.5 25% 33% 29%

Total des buts (Marqués + Encaissés)

Dom.Ext.Tous
Total = 025%0%14%
Total = 10%0%0%
Total = 225%33%29%
Total = 30%33%14%
Total = 40%0%0%
Total = 5+50%33%43%
Total = 0 ou 125%0%14%
Total = 2 ou 325%67%43%
Total = 4+50%33%43%

Marges de buts

MARGES DE VICTOIRE1234+
Victoires (Dom)0100
Victoires (Ext)1000
Victoires (Dom & Ext)1100
MARGES DE DÉFAITE1234+
Défaites (Dom)1001
Défaites (Ext)0110
Défaites (Dom & Ext)1111

Comparaisons Domicile vs Extérieur

Dom. Ext.
57%
% Points
43%
56%
% Buts marqués
44%
50%
% Buts encaissés
50%
50%
Moyenne championnat (buts)
50%
Home / Away PPG
points par match à domicile (PPGH)1.00
points par match Ext. (PPGA)1.00
Avantage Domicile (PPGH - PPGA)0.00

Temps des buts

BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 7
1ère MT BP 4
44%
BC 7
44%
2ème MT BP 5
56%
BC 9
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 59

Scores

Final dom.
0:0 1
25%
2:0 1
25%
2:3 1
25%
1:5 1
25%
Final ext.
2:0 1
33%
1:2 1
33%
5:2 1
33%
Mi-temps dom.
0:0 2
50%
1:0 1
25%
2:3 1
25%
Mi-temps ext.
2:0 2
67%
0:1 1
33%

Tendances

  • Khorfakkan Club a ouvert le score dans 75% de ses 4 matchs à domicile.
  • Le taux de premier but encaissé de Khorfakkan Club est de 29%, ce qui est 40% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de clean sheet de Khorfakkan Club est de 29%, ce qui est 27% meilleur que la moyenne du championnat (22%).
  • 44% des buts encaissés par Khorfakkan Club l'ont été après la 75ème minute.
  • Khorfakkan Club est mal classé dans le classement Défense.
  • Khorfakkan Club est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux d'égalisation de Khorfakkan Club est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Khorfakkan Club est de 1, ce qui est 123% moins bon que la moyenne du championnat (0.45).
Général
J Pts
Al Jazira 7 17
Al Sharjah 7 15
Al Ain 7 14
Al Wasl 7 13
Shabab Al Ahli 7 13
Al Wahda 7 13
Al Nasr 7 11
Ajman 7 10
Kalba 7 8
Khorfakkan Club 7 7
Dubai United 7 7
Al Dhafra 7 6
Hatta 7 3
Bani Yas 7 2
Forme (8 derniers)
J Pts
Al Jazira 7 17
Al Sharjah 7 15
Al Ain 7 14
Al Wasl 7 13
Shabab Al Ahli 7 13
Al Wahda 7 13
Al Nasr 7 11
Ajman 7 10
Kalba 7 8
Khorfakkan Club 7 7
Dubai United 7 7
Al Dhafra 7 6
Hatta 7 3
Bani Yas 7 2
Domicile
J Pts
Al Nasr 5 10
Al Jazira 3 7
Al Ain 3 7
Al Wahda 4 7
Al Wasl 3 6
Shabab Al Ahli 3 6
Al Sharjah 3 6
Dubai United 2 4
Ajman 4 4
Khorfakkan Club 4 4
Al Dhafra 4 3
Kalba 3 1
Bani Yas 4 0
Hatta 4 0
Extérieur
J Pts
Al Jazira 4 10
Al Sharjah 4 9
Al Wasl 4 7
Shabab Al Ahli 4 7
Al Ain 4 7
Kalba 4 7
Al Wahda 3 6
Ajman 3 6
Hatta 3 3
Al Dhafra 3 3
Khorfakkan Club 3 3
Dubai United 5 3
Bani Yas 3 2
Al Nasr 2 1
Attaque
J BP
Al Wasl 7 18
Al Jazira 7 15
Al Sharjah 7 15
Dubai United 7 14
Ajman 7 13
Al Ain 7 12
Al Nasr 7 12
Shabab Al Ahli 7 12
Kalba 7 11
Al Dhafra 7 9
Al Wahda 7 9
Khorfakkan Club 7 9
Bani Yas 7 6
Hatta 7 6
Défense
J BC
Al Jazira 7 5
Al Ain 7 7
Al Wahda 7 7
Shabab Al Ahli 7 7
Al Nasr 7 8
Al Sharjah 7 8
Al Wasl 7 8
Al Dhafra 7 13
Bani Yas 7 13
Hatta 7 15
Ajman 7 16
Kalba 7 16
Khorfakkan Club 7 16
Dubai United 7 22
Attaque (8 derniers)
J BP
Al Wasl 7 18
Al Jazira 7 15
Al Sharjah 7 15
Dubai United 7 14
Ajman 7 13
Al Ain 7 12
Al Nasr 7 12
Shabab Al Ahli 7 12
Kalba 7 11
Al Dhafra 7 9
Al Wahda 7 9
Khorfakkan Club 7 9
Bani Yas 7 6
Hatta 7 6
Défense (8 derniers)
J BC
Al Jazira 7 5
Al Ain 7 7
Al Wahda 7 7
Shabab Al Ahli 7 7
Al Nasr 7 8
Al Sharjah 7 8
Al Wasl 7 8
Al Dhafra 7 13
Bani Yas 7 13
Hatta 7 15
Ajman 7 16
Kalba 7 16
Khorfakkan Club 7 16
Dubai United 7 22
Attaque à Domicile
J BP
Al Nasr 5 10
Al Wasl 3 10
Ajman 4 8
Al Dhafra 4 7
Al Ain 3 6
Al Jazira 3 6
Al Sharjah 3 6
Al Wahda 4 5
Dubai United 2 5
Khorfakkan Club 4 5
Shabab Al Ahli 3 5
Bani Yas 4 4
Hatta 4 2
Kalba 3 2
Défense à Domicile
J BC
Al Jazira 3 2
Dubai United 2 2
Al Ain 3 3
Shabab Al Ahli 3 3
Al Wahda 4 4
Al Wasl 3 4
Al Nasr 5 5
Al Sharjah 3 5
Kalba 3 7
Al Dhafra 4 8
Khorfakkan Club 4 8
Hatta 4 9
Ajman 4 10
Bani Yas 4 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
Al Jazira 4 9
Al Sharjah 4 9
Dubai United 5 9
Kalba 4 9
Al Wasl 4 8
Shabab Al Ahli 4 7
Al Ain 4 6
Ajman 3 5
Al Wahda 3 4
Hatta 3 4
Khorfakkan Club 3 4
Al Dhafra 3 2
Al Nasr 2 2
Bani Yas 3 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Al Jazira 4 3
Al Nasr 2 3
Al Sharjah 4 3
Al Wahda 3 3
Bani Yas 3 3
Al Ain 4 4
Al Wasl 4 4
Shabab Al Ahli 4 4
Al Dhafra 3 5
Ajman 3 6
Hatta 3 6
Khorfakkan Club 3 8
Kalba 4 9
Dubai United 5 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Dubai United 7 5.14 100% 100% 86% 86% 86% 43% 100% 0% 0% 0% 0%
Ajman 7 4.14 100% 100% 86% 57% 43% 14% 86% 0% 14% 0% 14%
Kalba 7 3.86 100% 100% 86% 71% 29% 0% 71% 0% 29% 0% 29%
Al Wasl 7 3.71 100% 86% 71% 43% 29% 29% 57% 29% 14% 29% 14%
Khorfakkan Club 7 3.57 86% 86% 57% 43% 43% 29% 57% 29% 29% 14% 14%
Al Sharjah 7 3.29 100% 86% 57% 43% 14% 14% 43% 29% 29% 29% 29%
Al Dhafra 7 3.14 100% 86% 57% 43% 14% 14% 57% 0% 43% 0% 43%
Hatta 7 3.00 100% 86% 57% 14% 14% 14% 43% 14% 43% 14% 43%
Al Jazira 7 2.86 100% 100% 57% 29% 0% 0% 57% 43% 0% 43% 0%
Al Nasr 7 2.86 100% 86% 57% 29% 14% 0% 71% 29% 0% 29% 0%
Al Ain 7 2.71 86% 86% 43% 29% 14% 14% 43% 43% 29% 29% 14%
Bani Yas 7 2.71 86% 71% 43% 29% 29% 14% 57% 14% 43% 0% 29%
Shabab Al Ahli Dubai 7 2.71 100% 86% 29% 29% 14% 14% 43% 43% 14% 43% 14%
Al Wahda 7 2.29 86% 43% 43% 29% 29% 0% 43% 43% 29% 29% 14%
...
Moyenne Ligue 95.9% 85.7% 59.2% 40.8% 26.5% 14.3% 59.2% 22.4% 22.4% 18.4% 18.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

49 matchs joués / 8458.3%
Dom.:
38.8%
Nuls:
16.3%
Ext.:
44.9%
Buts totaux: 161
Buts par match: 3.29
Buts dom./match:
1.65
Buts ext./match:
1.63
Plus de 1.5 buts:
85.7%
Plus de 2.5 buts:
59.2%
Plus de 3.5 buts:
40.8%
Les 2 équipes ont marqué:
59.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
57.1%
Aucun but marqué:
4.1%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.8%
Minute moyenne but à domicile: 29.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.04
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.83
Taux de maintien d'avantage domicile:
48.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
73.3%
Taux d'égalisation domicile:
26.7%
Taux d'égalisation extérieur:
51.3%
Durée avantage domicile:
28.3%
Équipes à égalité:
46.7%
Durée avantage extérieur:
25.0%